11 сентября 2020                    

Теннис, Александр Зверев - Пабло Карреньо-Буста 11.09.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Открытого чемпионата США, где смотреть

11 сентября, на центральном корте Нью-Йорка - "имени Артура Эша", где в эти дни подходит к завершению Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Немецкий теннисист Александр Зверев встретится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Саша сейчас находится на 7-й строчке рейтинга ATP. Карреньо-Буста занимает 27-е место в мировом табели о рангах. Счет личных встреч 1:0 в пользу немца. Единственный их матч Зверев-младший выиграл на мастерсе в Майами 2018-го года. Тогда, на этой же стадии турнира Саша переиграл неуступчивого испанца в двух сетах 7-6(4), 6-2. Как сложится их противостояние сегодня, посмотрим...

Накануне, Александр одержал волевую победу над хорватом Брной Чоричем 1-6, 7-6(5), 7-6(1) и 6-3. Проявил характер молодой и амбициозный немец. Безусловно, все ждут от восходящей звезды именно таких выступлений. Что касается Пабло, то испанец в четвертьфинале обыграл канадца Дениса Шаповалова 3-6, 7-6(5) 7-6(4), 0-6, 6-3. Напомним, в 1/8 финала Карреньо-Буста выбил из борьбы Новака Джоковича. Не без помощи самого серба конечно. Лидера мировго рейтинга дисквалифицировали за попадание в лайнсменшу мячом, при счете 6-5 в первом сете. 

Оба теннисиста предпочитают играть на задней линии. Умеют хорошо держать мяч в игре. Кто окажется сильнее и стабильней в перестрелке на задней ленте, тот и получит шанс выйти в первый в карьере финал турнира Большого Шлема. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт. 

Начало трансляции матча Александр Зверев - Пабло Карреньо-Буста в 23.00 по-Киеву, московское время.

Зверев - Карреньо-Буста, 1/2 финала US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Александра Зверева. Счет матча Зверев - Карреньо-Буста 2-3 (3-6, 2-6 6-3, 6-4, 6-3). В финале Зверев сыграет против Доминика Тима победившего в трех сетах Даниила Медведева.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии