12 сентября 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Доминик Тим, ОНЛАЙН видео трансляция Открытого чемпионата США-2020, где смотреть

11 сентября, поздней ночью по-Москве, на арене "имени Артура Эша" в Нью-Йорке (США), где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Россиянин Даниил Медведев оспорит путевку в финал с австрийцем Домиником Тимом. По-мнению многих экспертов и аналитиков, досрочный финал нынешнего мэйджора в США. Победитель предстоящей игры будет однозначным фаворитом финала. 

На данный момент Даниил 5-я ракетка мира. Тим занимает3-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 2:1 в пользу австрийского теннисиста. Вместе с тем, предыдущий их матч выиграл россиянин. В четвертьфинале мастерса в Торонто-2019, Даня был сильнее в двух сетах 6-3, 6-1. На прошлогодней американской серии Медведева было не остановить. Напомним, он играл в финале US Open-2019, где в 5-ти сетовой драме уступил Рафе Надалю.  

Что касается текущего мэйджора, то Даниил по-ходу турнира не потерял ни одного сета. Накануне, в четвертьфинале Медведев переиграл соотечественника Андрея Рублева 7-6(6), 6-3, 7-6(5). Доминик Тим отдал лишь один сет. В рамках третьего круга Доминик проиграл третью партию хорвату Марину Чиличу. Позавчера, австриец не оставил малейших шансов молодому и талантливому австралийцу Алексу Де Минауру 6-1, 6-2, 6-4. 

Оба теннисиста набрали отличную форму, и сегодня по-праву разыграют путевку в финал. Доминик играет в агрессивный и мощный теннис. Даниил более вариативный и креативный теннисист. Россиянин может играть от обороны, используя силу ударов соперника. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в финал US Open-2020, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт-1. 

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Доминик Тим около 01.00 ночи московское время.

Медведев - Тим, 1/2 финала US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Доминика Тима. Счет матча Медведев - Тим 0-3 (2-6, 67-79 65-77). В финале Тим сыграет против Александра Зверева победившего в пяти сетах Пабло Карреньо-Бусту.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии