1 апреля 2018                    

Теннис, Александр Зверев - Джон Иснер 01.04.2018, Финал, Прямая онлайн трансляция мастерса в Майами.

1 апреля, на центральном корте Майами, где сегодня завершается турнир серии мастерс-1000 Miami Open-2018, состоится финальный матч. Молодой и талантливый немецкий теннисист - Александр Зверев сыграет с американцем Джоном Иснером. 20-летний Зверев на данный момент 5-я ракетка мира. Иснер занимает 17-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 3:0 в пользу Зверева. В случае успеха сегодня, Александр завоюет 3-й трофей на мастерсах. До этого Александр побеждал в Риме и Монреале в минувшем году. Джон, в свою очередь не знает вкуса побед на мастерсах. Трижды 2-х метровый американец был в финалах турниров подобной серии, однако трофей взять не сумел.

Стоит отметить, теннисисты встречались на Miami Open-2017, тогда в третьем круге Александр одержал победу в сверх упорной игре 6-7(5), 7-6(7), 7-6(5). Итоговый счет трех сетов борьбы,говорит сам за себя. Обе демонстрируют отличный теннис на турнире. Прекрасно подают и пробивают на вылет с задней линии.

Джон, по-пути к финалу, оставил за бортом таких грозных соперников как: хорват - Марин Чилич, кореец - Хён Чен и аргентинец - Хуан Мартин Дель-Потро. Причем, всех в двух сетах. Александр, в свою очередь, едва не оступился на старте  турнира, где лишь на тай-брейке решающего сета переиграл россиянина Даниила Медведева 7-6(5). Затем, немец выбил из борьбы неуступчивого испанца Давида Ферера, австралийца - Ника Киргиоса, хорвата Борну Чорича. И наконец, в полуфинале обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту 7-6(4), 6-2.

Как сложится решающий матч на супер-турнире в Майами, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Александр Зверев - Джон Иснер в 20.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Зверев - Иснер, ФИНАЛ Miami Open-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Джона Иснера. Счёт игры Зверев - Иснер 1:2 (7-6(4), 4-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии