6 октября 2017                    

Теннис, Андрей Рублев - Александр Зверев прямая Онлайн трансляция турнира в Пекине-2017.

6 октября, на центральном корте Пекина (Китай), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Китая по теннису China Open-2017, состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублев сыграет с немецким теннисистом - Александром Зверевым. По-мнению многих экспертов, да и последние результаты спортсменов показывают, что встречаются будущие лидеры мирового тенниса. Сумеют ли реализовать свой потенциал теннисисты по-полной, посмотрим...На данный момент Александр Зверев 5-я ракетка мира. Рублев занимает 39-е место в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 160 в пользу тинэйджера из Германии. Единственная их встреча состоялась на грунтовом мастерсе в Монте-Карло-2016, тогда Александр взял верх в двух сетах 6-1, 6-3. Фаворитом и предстоящего матча является немец. Зверев блестяще проводит нынешний сезон, на его счету победы на мастерсах в Риме и Монреале.

На текущих соревнованиях, Зверев одержал уверенный победы над британцем - Кайлом Эдмундом и итальянцем Фабио Фоньини. Рублев в свою очередь, одержал две волевые победы. На старте над американцем Джеком Соком, затем чехом Томашем Бердыхом. Как сложится любопытнейшая игра молодых и талантливых теннисистов, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублев - Александр Зверев около 14.30 московское время.

Теннис, Рублев - Зверев, смотреть China Open-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Александра Зверева. Счёт игры Андрей Рублев - Александр Зверев 0:2 (2-6, 3-6). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии