7 апреля 2021

Бавария - ПСЖ 07.04.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

7 апреля, на "Альянц-Арене" в Мюнхене (Германия) пройдет четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местная Бавария примет французский Пари Сен-Жермен.

Напомним, в прошлом году команды встречались в финале престижнейшего клубного турнира Европы. Тогда, немецкий клуб одержал минимальную победу 1:0. На 59-й минуте матча Кингсли Коман забил решающий мяч. Эта победа позволила баварцам завоевать 5-й трофей.

Что касается нынешнего розыгрыша, то в предыдущем раунде плей-офф, Бавария "камня на камне не оставила" от римского Лацио, переиграв "Орлов" с общим счетом 6:2. Причем, подопечные Ханса-Дитера Флика обеспечили себе сверх комфортный результат после первой выездной встречи, обыграв итальянцев на "Стадио Олимпико" 4:1.

В свою очередь, ПСЖ достаточно уверенно прошли каталонскую Барселону суммарно 5:2. Аналогично мюнхенцам, парижане решили исход противостояния уже в первом матче, переиграв грозных каталонцев на "Камп Ноу" 4:1. Хет-трик на свой счет записал молодой форвард сборной Франции Килиан Мбаппе.

Как непосредственно сложится 1-й матч супердуэли ведущих клубов Германии и Франции, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 2 и Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Бавария - ПСЖ в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Алаба, Дэвис — Киммих, Горецка — Сане, Мюллер, Коман — Шупо-Мотинг

ПСЖ: Навас — Керер, Маркиньос, Кимпембе, Диалло — Гуэй, Эррера — Ди Мария, Неймар, Мбаппе — Кин
Арбитр встречи - Матеу Лаос (Испания).

Футбол: Бавария - ПСЖ, ОНЛАЙН видео трансляция матча 1/4 финала ЛЧ-2020/21, результат, счет игры..

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры Бавария - ПСЖ 2:3 (1-2, 1-1).