23 августа 2020                    

ПСЖ - Бавария 23.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция финала Лиги Чемпионов, где смотреть

23 августа, на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне (Португалия) состоится финал Лиги Чемпионов 2019/20 годов. В решающем матче турнира встретятся французский Пари Сен-Жермен и мюнхенская Бавария. Матч Грандов европейского клубного футбола. 

Накануне парижане выбили из борьбы сенсационный РБ Лейпциг, разгромив немецкий клуб с итоговым счетом 3:0. Точными ударами в составе парижан отличились: Маркиньос, Ди Мария и Бернат. Блестящую и тактически грамотную игру показала команда Томаса Тухеля в полуфинале. Что касается мюнхенцев, то "немецкая машина" смела со своего пути французский Лион. С аналогичным счетом 3:0 баварцы переиграли "ткачей. Дубль Гнабри и гол Роберта Левандовского определили исход матча. Стоит отметь, футболисты Лиона попытались навязать борьбу "баварской машине", однако для результата этого оказалось не достаточно.

Нынешняя Бавария напоминает сборную Германии лучшего своего образца. Подопечные Ханса-Дитера Флика просто не замечают соперников. В четвертьфинале баварцы уничтожили грозную Барселону 8:2. В 1/8 финале не оставили малейших шансов Челси. Команда сбалансирована во всех линиях. Складывается такое впечатление, что переиграть их в нынешнем сезоне попросту не реально. Сверх сложная задача стоит сегодня перед Неймаром и компанией...

Что касается парижан, то ПСЖ наконец-то приблизился к своей цели, а именно завоеванию трофея Лиги Чемпионов. Последние годы, соперников у парижского клуба на внутренней арене нет. А вот с еврокубками, до сих пор, была просто беда. Важнейшие матчи парижане, как правило уступали, причем на последних минутах. Сегодня, у Томаса Тухеля есть возможность войти в историю парижского суперклуба, а заодно порадовать шейхов, которые вложили многомиллионные инвестиции. Прежде всего, ПСЖ будет опираться на своих лидеров в атаке: Неймара и Мбаппе. Многое сегодня зависит от их волевых и профессиональных качеств. Сумеют ли они разбить немецкий оборонительный монолит, посмотрим...

Как непосредственно сложится финальный матч пост эпидемического сезона Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Бавария в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Навас — Керер, Тьяго Силва, Кимпембе, Бернат — Верратти, Маркиньос, Эррера — Ди Мария, Неймар, Мбаппе

Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис — Горецка, Тьяго — Перишич, Мюллер, Гнабри — Левандовски
Арбитр встречи - Даниэле Орсато (Италия).

Футбол, ПСЖ - Бавария, Прямая видео трансляция ФИНАЛА ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры ПСЖ - Бавария 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Коман - 59. 
Мюнхенцы победители Лиги Чемпионов 2019/20 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии