31 марта 2021                    

Украина - Казахстан 31.03.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Мира-2022, где смотреть матч отбора

31 марта, на легендарном "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина), состоится матч 3-го тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группы D, национальная сборная Украины сыграет с командой Казахстана.

Третий матч отбора проведет футбольная дружина Андрея Шевченко. Напомним, в 1-м туре украинцы добыли выездную ничью против французов. Затем, на этом же стадионе не сумели обыграть неуступчивую сборную Финляндии 1:1. На гол Жуниора Мораеса за 10-ть минут до окончания основного времени матча, финны ответили реализованным пенальти Теэму Пуккина 89-й. Обидная потеря, однако ничего не поделаешь, и сегодня украинским футболистам «Во что бы то ни стало» необходимо побеждать. 

В свою очередь, казахи провели лишь один матч отбора. На домашнем поле подопечные Талгата Байсуфинова уступили французам 0:2. Безусловно, тягаться с действующими чемпионами мира - казахам не под силу. 

"Сине-желтые" являются безоговорочными фаворитами предстоящей встречи. Александр Зинченко и компания по-спортивному злые после упущенной победой с финнами, и несомненно, покажут сегодня свой максимум. 

Как поработали над ошибками украинцы, и чем завершится их третья игра в рамках отбора к Мундиалю-2022, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «УКРАИНА», Футбол 1, КазСпорт.

Начало прямой трансляции матча Украина - Казахстан в 21.45 по-Киеву. 

Футбол, Украина - Казахстан, 3-й тур евро квалификации чемпионата мира-2022, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Украина - Казахстан 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии