28 марта 2021                    

Украина - Финляндия 28.03.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Мира-2022, где смотреть

28 марта, на именитом "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина), состоится матч 2-го тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группы D, национальная сборная Украины примет команду Финляндии.

Несколько дней назад команда Андрея Шевечнко стартовала в отборе с выездной ничьи против французов. Безусловно, украинские футболисты могут занести в актив один балл против действующих чемпионов мира. Более того "сине-желтые" нашли в себе силы отыграться. На гол Антуана Гризманна в первом тайме, украинцы отквитали мяч во втором. Автогол на счету Преснела Кимпембе.

Что касается сегодняшних гостей, то финны также заработали один балл. В стартовом туре команда Маркку Канервы принимала сборную  Боснии и Герцеговины. Игра завершилась результативной ничьей 2:2. Дублем отличился форвард "Филинов" - Теэму Пукки. Ничья против звездной команды из Балкан говорит о силе нынешней финской сборной. 

Не просто сегодня будет украинцам это уж точно. Тем не менее рассчитываем на блестящий футбол в исполнении Александра Зинченко и компания, и безусловно позитивный результат. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «УКРАИНА», Футбол 1, МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Украина - Финляндия в 21.45 по-Киеву. 

Футбол, Украина - Финляндия, 2-й тур евро квалификации чемпионата мира-2022, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Украина - Финляндия 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии