24 марта 2021                    

Франция - Украина 24.03.2021, прямая ОНЛАЙН видео трансляция Отбора на чемпионат Мира-2022, где смотреть

24 марта, на именитом "Стад де Франс" в Париже (Франция), состоится матч 1-го тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 по футболу. В рамках группы D, национальная сборная Украины проведёт выездной матч против сборной Франции. Наряду с нынешними соперниками за путевки на Мундиаль поборются команды Боснии и Герцеговины, Финляндии и Казахстана. Достаточно конкурентный октет, где команде Андрея Шевченко будет очень не просто. 
 
В стартовом туре украинские футболисты встретятся с главными фаворитами группы, - французами. Напомним, "трёхцветные" действующие чемпионы мира, и обладают сильнейшим составом. В распоряжении Дидье Дешама звезды мировой величины. Что касается украинцев, то Андрей Шевченко сумел построить боеспособный коллектив, который способен решать сложные задачи. Это он доказал на евро отборе и Лиге Наций. 

"Сине-желтые" прибыли в Париж без нескольких ключевых футболистов. Сегодня, не смогут сыграть Степаненко, Цыганков и Беседин. Тем не менее, все остальные встрою и готовы дать бой грозному оппоненту. 

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли Зинченко и компания навязать борьбу чемпионам мира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «УКРАИНА», Футбол 1, МАТЧ! ТВ.

Начало прямой трансляции матча Франция - Украина в 21.45 по-Киеву. 

Футбол, Франция - Украина, 1-й тур евро квалификации чемпионата мира-2022, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Франция - Украина 1:1 (1-0, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии