24 января 2021                    

Арман Царукян уверено победил Мэтта Фреволу на UFC 257, результат последнего боя Армана Царукяна в ЮФС.

Только что, утром 24 января, на "Этихад Арене" Остров Яс в Абу-Даби (ОАЭ), в рамках предварительного карда номерного бойцовского шоу UFC 257 состоялся очередной поединок россиянина Армана Царукяна в ЮФС. Соперником Царукяна был американец Мэтт Фревола.

Оба бойца подошли к этому поединку на двух к ряду победах. На вчерашнем взвешивании россиянин не смог сделать вес, но бой все таки решили провести с частичной потерей гонорара Армана Царукяна в пользу Фреволы.


Поединок Царукян - Фревола хоть и прошел всю дистанцию, был достаточно односторонним. Молодой россиянин был сильнее американца как в стойке, что выражалось в огромном перевесе количества и качества ударов, так и в борьбе. 


Это превосходство вылилось и в одностороннее решение судей, один из которых отдал Царукяну +2 очка в каком-то из раундов. Счет боя  Arman Tsarukyan - Matt Frevola (30-27, 30-27, 30-26). Поздравляем хабаровчанина с очередной уверенной победой в ЮФС.

Арман Царукян уверено победил Мєтта Фреволу на UFC 257, видео последнего боя Армана Царукяна в ЮФС.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии