23 января 2021                    

ЦАРУКЯН - ФРЕВОЛА, UFC 257 прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Абу-Даби, где смотреть

Сегодня, в  ночь с 23 на 24 января, на "Этихад Арене" Остров Яс в Абу-Даби (ОАЭ), состоится очередное, номерное бойцовское шоу под эгидой промоушена ЮФС. Это UFC 257 McGregor против Poirier 2. В предварительном карде бойцовского ивента ЮФС 257, состоится много интересных боев, в числе которых и поединок россиянина армянского происхождения - Армана Царукяна. 

В эту субботу 24-х летний россиянин Арман Царукян подерется с 30-ти летним американцем Мэттом Фреволой.

Для Царукяна бой против Фриволы четвертый в рамках самого мощного мирового промоушена. Ранее хабаровчанин был бит Исламом Махачевым в первом же бою в восмеугольнике UFC. Но затем Арман сумел реабилитироваться и одержал 2-е к ряду победы, правда обе решениями. Сперва был бит Олевье Обин-Мерсье, а затем россиянин получил скальп и Деви Рамоса. Сегодня, Царукяну предстоит подтвердить серьезность своих притязаний в ЮФС и кроме этого показать яркий бой, иначе запомниться в таком карде будет не легко.

Соперник россиянина, 30-ти летний Мэтт Фривола проведет свой пятый бой в ЮФС. Американец, как и его сегодняшний оппонент стартовал неудачно, с поражения от Марко Поло Рееса. Затем была ничья с Ландо Ванната. Ну а далее Фревола выровнял свои успехи и к бою с Царукяном подошел на двух победах, одержанных правда еще в 2019 году. То есть более года Фревола простаивал и я думаю он будет посильным оппонентом для россиянина.


Как непосредственно сложится очередной бой в престижнейшем октагоне мира для амбициозного российского бойца, смотрите в прямом эфире по ссылке ниже.

Рекорд бойцов в ММА: Арман Царукян (15-2) - Мэтт Фревола (8-1-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 257 в 04.30 ночи по-Москве. Бой Арман Царукян - Мэт Фревола в 05.30 московское время. 

Арман Царукян - Мэт Фревола, прямая видео трансляция и результат боя на UFC 257 в Абу-Даби (ОАЭ), смотреть

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1 

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ - победа АРМАНА ЦАРУКЯНА, единогласным решением судей. Счет боя Арман Царукян - Мэт Фревола (30-27, 30-27, 30-26). Подробности последнего боя Армана Царукяна в UFC смотрите по ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии