20 апреля 2019                    

UFC Fight Night 149: Ислам Махачев - Арман Царукян, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Санкт-Петербурга

20 апреля, на арене спорткомплекса "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 149. Со-главным событием вечера, станет бой с участием 27-летнего дагестанского легковеса - Ислама Махачева. Соперником Махачева будет соотечественник Арман Царукян. Для Царукяна предстоящий поединок является дебютным в ЮФС.

Ислам выступает в престижнейшем октагоне мира с 2015-го года. За это время провел 6-ть боев, пять из которых выиграл. На данный момент, беспроигрышная серия в UFC насчитывает 4 поединка, и безусловно, сегодня Ислам постарается продлить эту серию. А заодно, продемонстрировать свое мастерство местной публике.


Арман Царукян выступает в боях по смешанным правилам с 2015-го года. С тех пор провел 14-ть поединков, в которых одержал 13-ть побед. В марте текущего года подписал контракт на 4 поединка с UFC. Сразу же, руководство промоушена кинуло бойца из Хабаровска под дагестанский каток в лице опытнейшего мастера - Ислама Махачева.

Как сложится и чем завершится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов ММА: Ислам Махачев (16-1) - Арман Царукян (13-1)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 149 в 17.00 по-Москве. Поединок в легком весе Ислам Махачев - Арман Царукян около 21.30 московское время.  

Махачев - Царукян, онлайн, результат боя на UFC Fight Night 149 в России...

Результат боя - победа Ислама Махачева, единогласным решением судей. UD-3. Счет боя Махачев - Царукян (30-27, 30-27, 29-28). Подробности боя Ислам Махачев - Арман Царукян на UFC Fight Night 149, смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии