18 июля 2020                    

UFC on ESPN 14: Арман Царукян - Дэви Рамос, прямой эфир с бойцовского острова, где смотреть онлайн видео трансляцию сегодня.

Одно из самых интересных противостояний бойцовского шоу UFC Fight Night: Figueiredo - Benavidez 2, к сожалению стартует уже в самом начале предварительного карда шоу на острове ЯС. Бой 23-х летнего Армана Царукяна против 33-х летнего бразильца Дэви Рамоса, на мой взгляд может легко стать украшением вечера и хотелось бы его увидеть в основном карде. Но...

Арман Царукян - Хабаровск, РФ, 23 года, основной навык - борьба. Сегодня для молодого хабаровчанина пройдет 3-й бой из четырех, по контракту запланированных в UFC. Ранее Царукян провел два боя в рамках самого крутого промоушена. В дебютном, выдав бой вечера уступил по очкам, более опытному Исламу Махачеву, а следом почти год назад, победил Оливье Аубин-Мерсье, тем же единогласным решением судей. Сегодня для Царукяна есть все поводы закрепиться в ростере UFC, если хабаровчанин покажет бой схожий с махаческим, то победа ему обеспечена. 


Дэви Рамос по прозвищу "Тасманийский дьявол": 33 года, Бразилия, основной навык грепплинг! Рамос в UFC c 2017 года. За это время провел в октагоне 6 боев, в четырех из которых был победителем. В своем последнем бою Тасманийский дьявол был без шансов бит все тем же Исламом Махачевым.

Сможет ли Арман Царукян выйти победителем из боя против Дэви Рамоса, как то пророчат букмекеры и эксперты? Ответ смотрите в прямой онлайн видео трансляции шоу UFC Fight Night 172: ARMAN TSARUKYAN - DAVI RAMOS. 

Где смотреть в прямом эфире бой Арман Царукян - Дэви Рамос?

В прямом эфире самый последний бой Армана Царукяна, покажут на UFC FIGHT PASS или альтернативных каналах: BT Sport 1 (UK),  Sport1 (Portugal).

Рекорд бойцов в ММА: Арман Царукян (14-2) - Джон Дэви Рамос (10-3)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Island 2 в 00.00 по-Киеву, Москве, Минску. Поединок Арман Царукян - Дэви Рамос около 00.30 мск.

Арман Царукян - Дэви Рамос, прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC on ESPN 14 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Армана Царукяна, единогласным решением судей! Счет боя: ARMAN TSARUKYAN - DAVI RAMOS (30-27, 30-27, 29-28). Подробности и видео последнего боя Арман Царукян в UFC смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии