28 июля 2019                    

UFC 240: Арман Царукян в скучном бою победил Оливье Обина-Мерсье, результат последнего боя Арман Царукяна в UFC.

Только что, в клетке арены "Роджерс Плейс", в Эдмонтоне, Канада завершился бой основного карда бойцовского шоу UFC 240, в котором 22-летный россиянин Арман Царукян подрался с 30-летним местным бойцом Оливье Обином-Мерсье.

Бой Царукян - Обин-Мерсье - прошел всю дистанцию. С первых минут Арман пытался уйти от стойки и провести этот поединок в партере, за что чуть было жестко не поплатился, пропустив два тяжелых удара коленом в голову, по одному в каждом из двух первых 2-х раундов. Больше ничего интересного в этих раундах не происходило, судьи поделили их по одному. Первый скорее всего в пользу россиянина а второй в пользу канадца.

Решающим стал третий раунд в котором, Оливье Обин-Мерсье провел неудачный тейкдаун, в результате которого в положение маунта попал Арман Царукян, где и провел весь раунд пытаясь ударить канадца локтями. Канадец тоже активно защищался нанося удары локтями по темечку Царукяна, но все же учитывая лучшую позицию, судьи отдали этот раунд Царукяну.


Таким образом, результат последнего боя в UFC для Армана Царукяна стал положительным. Царукян победил Обин-Мерсье единогласным решением судей. Это первая победа Армана в октагоне престижнейшего ММА промоушена мира. Поздравляем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии