12 декабря 2020                    

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 12.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

12 декабря, на легендарном "Олд Траффорд" в Манчестере, состоится Центральный матч 12-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Манчестер Юнайтед примет Манчестер Сити. "Манчестерское супер-дерби" ожидает на любителей по поклонников сильнейшего клубного чемпионата мира. 

Примечательно, обе команды сыграли по 10-ть матчей, и сейчас находятся по-соседству в турнирной таблице АПЛ. В активе "Красных дьяволов" 19-ть пунктов и 7-е место в турнирке. У горожан на один балл меньше, 8-я строчка соответственно. 

В прошлом сезоне, манкунианцы дважды обыгрывали подопечных Пепа Гвардиолы в Премьер Лиге. 2:1 на выезде и 2:0 в домашних стенах. Чем завершится их очередное противостояние уже в новом, посмотрим...Большинство экспертов сходятся во-мнении, что явного фаворита здесь нет. Шансы 50-50%, никак не иначе.

Как непосредственно сложится "Манчестерское дерби" и чем завершится очередная дуэль именитых менеджеров команд: Уле-Гуннара Сульшера и Хосепа Гвардиолы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Sky Sports Main Event (UK)...   

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити в 19:30 по-Киеву. 20:30 московское время, Минск. 
 

Футбол: Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити, Онлайн видео трансляция 12-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии