24 апреля 2019                    

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 24.04.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

24 апреля, на знаменитом "Олд Траффорд" в Манчестере, состоится перенесенный матч 31-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Юнайтед сыграет с Сити. Очередное Манчестерское дерби ожидает на любителей и поклонников британского футбола.  

Напомним, горожане продолжают чемпионскую гонку с Ливерпулем. После 34 сыгранных матчей чемпионата, в активе подопечных Пепа Гвардиолы 86 набранных баллов. У мерсисайдцев 88 пунктов, однако на один сыгранный матч больше. В случае успеха в предстоящей игре, Сити выйдет на чистое первое место. Вполне возможно, сегодня определится будущий чемпион Туманного Альбиона...

В свою очередь, "Красные дьяволы" ведут борьбу за попадание в 4-ку сильнейших по-итогам сезона. На данный момент, в активе манкунианцев 64 набранных пунктов, и соответственно 6-е место в турнирной таблице. Отставание от 4-го места, где сейчас находится Челси всего три пункта или одна победа. Стоит отметить, подопечные Оле-Гуннара Солскьяера провалили предыдущую игру в чемпионате, разгромно уступив Эвертону 0:4, и сегодня, постараются реабилитироваться в глазах родных трибун.

Как непосредственно сложится и чем завершится принципиальнейшее "Дерби Манчестера", а одновременно важнейший матч с точки зрения борьбы за чемпионство для горожан, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! 

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Эррера, Матич, Погба – Лингард – Санчес, Рашфорд

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко – Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане
Арбитр - Андре Марринер.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити, перенесенный матч 31-го тура чемпионата Англии 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счет игры Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 0:2 (0-0, 0-2). Голы: Силва - 54, Сане - 66. 





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии