7 декабря 2019                    

Футбол, Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 07.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

7 декабря, на "Этихад - Сити оф Манчестер" в Манчестере, состоится Центральный матч 16-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Сити примет Юнайтед. Манчестерское "Супер-дерби" ожидает нас сегодня.

На данный момент, команды решают совершенно разные задачи. Сити продолжает погоню за Ливерпулем. Правда, с каждым сыгранным туром шансы защитить титул для подопечных Пепа Гвардиолы "тают на глазах". Напомним, отставание от Ливерпуля составляет уже 11-ть баллов. Безусловно, сократить этот гандикап для горожан будет крайне сложно. В предыдущем туре Агуэро и компания уверенно переиграли Бёрнли 4:1.

Что касается "Красных дьяволов", то команда Уле-Гуннара Сульшера не отличается стабильностью. Манкунианцы не могут выиграть два матча кряду в АПЛ. За победой неизменно следует поражение или ничья. Как результат, в активе именитого манчестерского суперклуба всего 21 набранный балл и 6-е место в турнирной таблице соответственно. В крайней встречи МЮ добыл крайне важную для себя победу, переиграв на "Олд Траффорд", - Тоттенхэм Жозе Моуриньо с итоговым счетом 2:1.

Как непосредственно сложится очередное "Дерби Манчестера", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus),  Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед в 19:30 по-Киеву или 20:30 московское время, Минск.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, 16-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счет игры Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:2 (0-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии