6 декабря 2020                    

Футбол: Ростов - Уфа 06.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

6 декабря, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, состоится матч 17-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ростов примет Уфу. 

На данный момент, подопечные Валерия Карпина занимают 4-е место в турнирной таблице. В активе ростовчан 29-ть пунктов. На три больше у ЦСКА, который расположился на третьей строчке. В случае победы сегодня, ростовские футболисты настигнут армейцев. 

Что касается нынешних гостей, то Уфа находится на 15-м предпоследнем месте, и сейчас ведет ожесточенную борьбу за выживание. Всего лишь два балла отделяет подопечных Рашида Рахимова от спасительной 14-й строчке, где сейчас расположился Тамбов. К слову, Тамбов свой матч 17-го тура уже сыграл. Уфимцы прилетели на матч без главного тренера. Накануне, Рахимов почувствовал легкое недомогание и вынужден был остаться дома.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли уфимские футболисты зацепиться за результат в логове грозного соперника, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Ростов - Уфа в 14.00 московское время. 

Футбол: Ростов - Уфа, Прямая видео трансляция 17-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Уфы. Счет игры Ростов - Уфа 0:1 (0-0, 0-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии