5 декабря 2020                    

Футбол, Локомотив Москва - Рубин Казань 05.12.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 5 декабря, на стадионе "РЖД Арена" (Локомотив) в Москве, состоится матч 17-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. В котором местный Локомотив примет казанский Рубин.

На прошлой неделе подопечные Марко Николича самым неожиданным образом провалили решающий матч Лиги Чемпионов против Зальцбурга, уступив швейцарцам дома со счетом 1-3. И сегодня Локомотиву нужно будет доказывать зрителям, что характер у команды есть. Матч с ближайшим преследователем в лице Рубина обещает быть интересным.

Что касается сегодняшних гостей, то Рубин сейчас пребывает на 9-ом месте в табеле о рангах РПЛ и отстает от Локомотива всего лишь на 1 очко. Поэтому у казанцев есть все шансы догнать и обогнать Локо уже сегодня. Что учитывая сложный осенний график железнодорожников вполне возможно. Рубин в последнем матче РПЛ обыграл ЦСКА и в хорошем расположении духа подходит к матчу против Локомотива. Будет интересно, не пропустите прямой эфир из Москвы.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая и важнейшая игра для обоих коллективов, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Локомотив Москва - Рубин Казань в 14.00 московское время.    
 

Футбол: Локомотив - Рубин, Прямая видео трансляция 17-го тура Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча - победа Локомотива, счет матча Локомотив - Рубин 3-1 (1-1, 2-0). Голы: Хван Ин-Бом 3, Игнатьев Влад 17 и 86, Миранчук Антон 69 (пенальти). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии