27 июня 2020                    

Футбол, Рубин - Локомотив Москва 27.06.2020. Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

27 июня, на футбольном поле «Казань Арены» в Казани, состоится матч 24-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Рубин примет московский Локомотив.  

В случае победы в сегодняшней игре железнодорожники закрепятся на 2-м месте. На данный момент, в активе команды Марко Николича 44 набранных пункта. На 3 меньше у Краснодара, который к слову еще не играл после рестарта сезона. Что касается Рубина, то казанский клуб с 26-ю набранными баллами находится на 11-й строчке. Подопечные Леонида Слуцкого продолжают борьбу за место в элите на следующий сезон. 

Напомним, в предыдущем туре "Локо" минимально переиграл Оренбург 1:0. В свою очередь, казанский клуб нанес гостевое поражение Уралу, переиграв екатеринбуржцев с итоговым счетом 2:1. Причем, 20 заключительных минут той встречи казанцы доигрывали в меньшинстве.   

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли хозяева отобрать очки у Гранда отечественного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Спартак Рубин - Локомотив в 17.30 московское время.


Рубин - Локомотив, ОНЛАЙН видео трансляция 24-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Рубин - Локомотив 0:2 (0-2, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии