15 августа 2020                    

Футбол, Рубин - Урал 15.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

15 августа, на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани, состоится матч 2-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Рубин примет екатеринбургский Урал.

Напомним, в стартовом туре команды потерпели домашние поражения с аналогичным счетом 0:2. Футболисты Рубина уступили московскому Локомотиву. Урал проиграл столичному Динамо. Сегодня, кто-то наберет первые очки в сезоне, а возможно и оба клуба. Думается, и первые голы мы увидим в исполнении коллективов из Казани и Екатеринбурга. 

Что касается их взаимоотношений в прошлом сезоне РПЛ, то Рубин заработал 4 очка. Причем, после возобновления чемпионата в июне, подопечные Леонида Слуцкого выиграли важнейший гостевой матч 2:1.

Как непосредственно сложится сегодняшняя игра и дуэль харизматичных наставников команд: Леонида Слуцкого и Юрия Матвеева, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало трансляции матча Рубин - Урал в 15.30 московское время.

Рубин (Казань) - Урал (Екатеринбург), Прямая видео трансляция 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Рубин - Урал 1:1 (1-1, 0-0)
.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии