2 декабря 2020                    

Ювентус - Динамо Киев 02.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

2 декабря, на "Ювентус Стэдиум" в Турине (Италия) состоится матч 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы G, местный Ювентус примет киевское Динамо.

С турнирной точки зрения нынешняя игра фактически ничего не решает. Юве наряду с Барселоной обеспечили себе место в весенней части турнира. У Грандов 10-ть и 12-ть набранных баллов соответственно. А вот, киевляне с венгерским Ференцварошем разыграют путевку в Лигу Европы. У киевлян и футболистов из Будапешта по одному пункту. Практически наверняка, всё решится через неделю в Киеве, где динамовцы будут принимать команду Сергея Реброва.

Что касается текущего матча, то "бело-синие" выглядят явными аутсайдерами. Футболисты Юве значительно мастеровитей молодых и амбициозных гостей. Вместе с тем, команда Мирча Луческу приобрела уверенность в матчах с Барселоной, и вполне способна дать бой Криштиану Роналду и компании.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли динамовцы увезти очки из Турина, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Динамо Киев в 22:00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны – Фработа, Демирель, Де Лигт, Алекс Сандро – Бентанкур, Рабийо – Роналду, Кьеза, Рэмзи – Мората

Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев – Сидорчук, Шепелев – Цыганков, Шапаренко, Де Пена – Вербич
Арбитр встречи - Стефани Фраппар (Франция).

Футбол: Ювентус - Динамо Киев, Прямая видео трансляция 5-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Ювентус - Динамо 3:0 (1-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии