20 октября 2020                    

Динамо Киев - Ювентус 20.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

20 октября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) состоится матч группового этапа  Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 1-го тура группы G, местное Динамо примет туринский Ювентус. Наряду с нынешними соперниками в квартете G выступают каталонская Барселона и Ференцварош.

Напомним, киевляне пробились в основную сетку турнира через квалификационный раунд, где переиграли голландский "АЗ" и бельгийский Гент. После прихода в столичный суперклуб Мирча Луческу, "бело-синие" показывают качественный футбол. Как результат победа в финале суперкубка Украины над донецким Шахтером и лидерство в чемпионате. Ну и выход в основной турнир ЛЧ разумеется.

Что касается сегодняшнего соперника, то "Юве" в очередной раз выиграл итальянскую Серию А, и таким образом, напрямую попал в групповой раунд турнира. На данный момент "Старую сеньору" тренирует Андреа Пирло. Именитый в прошлом хавбек Милана пришел в команду лишь в августе текущего года. За четыре игры чемпионата под руководством Пирло туринцы набрали 8-мь баллов.  

Стоит отметить, в сегодняшней игре не примет участие главная звезда Ювентуса, португалец Криштиану Роналду. Накануне у Кришито был обнаружен коронавирус.

Как непосредственно сложится матч, и сумеет ли дисциплина и организация игры Динамо побить класс туринского суперклуба, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Динамо Киев - Ювентус в 19.55 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Де Пена, Родригес – Супряга.

Ювентус: Щесны – Данило, Кьеллини, Бонуччи – Куадрадо, Кулусевски, Рабио, Рэмси, Бентанкур – Мората, Дибала.
Арбитр встречи - Овидиу Хацеган (Румыния).

Футбол, Динамо - Ювентус, Прямая видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Динамо - Ювентус 0:2 (0-0, 0-2). Голы: Мората - 46, 84.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии