28 октября 2020                    

Ференцварош - Динамо Киев 28.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

28 октября, на стадионе "Гроупама Арена" в Будапеште (Венгрия) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 2-го тура группы G, местный Ференцварош примет киевское Динамо. Наряду с нынешними соперниками в квартете G выступают каталонская Барселона и туринский Ювентус.

Не секрет, что Динамо и Ференцварош являются аутсайдерами группы. Первый тур лишь подтвердил этот статус. Напомним, неделей ранее киевляне уступили Ювентусу 0:2. Ференцварош был бит на "Камп Ноу" местной Барселоной 1:5. Без особых шансов проиграли оба клуба, и скорее всего подопечные Реброва и Луческу разыграют путевку в плей-офф Лиги Европы. Безусловно, в этом контексте их очные встречи имеют ключевой значение.

Сегодня, на "бело-синих" ожидает выездной матч, где Цыганков и компания постараются набрать максимум. Динамовцам вполне по-зубам нынешний соперник. Это осознают игроки и опытнейший наставник украинского суперклуба. Несомненно, Луческу подготовил несколько вариантов игры, что выберут и как сыграют киевляне, убедимся уже совсем скоро...

Что касается Ференцвароша, то команда Реброва находится на эмоциональном подъеме. Впервые за 25 лет футболисты из Будапешта пробились в основной турнир Лиги Чемпионов. По большому счету им нечего терять, и какого-либо давления венгерские футболисты не испытывают. Ференцварош особенно опасен в родных стенах.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее и во-многом определяющее противостяние,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Ференцварош - Динамо в 22.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Ференцварош: Дибус — Ботко, Блажич, Ковачевич, Чивич — Сигер, Харатин, Сомалиа — Исаэл, Нгуэн, Мак

Динамо: Бойко — Кендзера, Забарный, Попов, Караваев — Сидорчук, Шапаренко Цыганков, Буяльский, де Пена — Супряга
Арбитр встречи - Иван Кружляк (Словакия).

Футбол, Ференцварош - Динамо, Прямая видео трансляция 2-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ференцварош - Динамо 2:2 (0-2, 2-0). Голы: Цыганков - 28, Де Пена - 41. Нгуен - 59, Боли - 90.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии