28 октября 2020                    

Ювентус - Барселона 28.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

28 октября, на футбольном поле "Альянс стэдиум" в Турине (Италия) пройдет матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 2-го тура группы G, местный Ювентус примет каталонскую Барселону. Встреча Грандов европейского клубного футбола. Несомненно, центральный матч сегодняшнего игрового дня, да и всего 2-го тура.

В стартовых турах, Барса и Юве достаточно прогнозировано одержали уверенные победы. "Старая сеньора" переиграла на выезде киевское Динамо 2:0. Дублем отличился Мората. Блаугранас на "Камп Ноу" разгромили венгерский Ференцварош 5:1. Месси, Каутиньо, Фати, Педри и Дембеле расписались в воротах команды Сергея Реброва.

К сожалению, на поле мы не увидим лидера туринского суперклуба Криштиану Роналду. У звездного португальца диагностировали коронавирус. Не суждено нам сегодня увидеть двух лучших футболистов последнего10-ти летия на одном газоне. Что касается Барсы, то Лионель Месси в строю и готов показать свой класс.

Барселона пребывает не в лучшем расположении духа. Напомним, в прошедшую субботу сине-гранатовые поиграла Эль класико 1:3, и безусловно, постараются реабилитироваться сегодня...

Как непосредственно сложится Топ противостояние лидеров мирового клубного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 3 - МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Барселона в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щенсны — Демирал, де Лигт, Данило — Куадрадо, Рабьо, Бентанкур, Кьеза, Рэмзи — Дибала, Мората

Барселона: Нето — Дест, Араухо, Ленгле, Альба — Пьянич, де Йонг, Дембеле — Месси, Фати, Гризманн
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

Футбол: Ювентус - Барселона, Прямая видео трансляция 2-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Ювентус - Барселона 0:2 (0-1, 0-1). Голы: Дембеле - 14, Месси - 90+1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии