30 ноября 2020                    

Жан Беленюк прокомментировал поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом

В самом обсуждаемом событии минувшего уик-энда в выставочном поединке сошлись легенды бокса из США 54-летний Майк Тайсон и 51-летний Рой Джонс - детальнее об этом по ССЫЛКЕ

Призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, обладатель золота Европейских игр лидер сборной Украины по греко-римской борьбе Жан Беленюк в своём инстаграме поделился мнением о схватке ветеранов. 

"Для меня это две абсолютные легенды мирового бокса! - пишет борец, который совмещает занятия спортом с политической карьерой - является депутатом Верховной рады Украины от пропрезидентской партии "Слуга народа". - То, что они вообще согласились на подобную, достаточно опасную, авантюру - свидетельствует о железных яйцах и любви к своему виду спорта! С удовольствием посмотрел их противостояние!
Очень хорошо, что это не было дешёвой постановкой, а реальным поединком. С учётом возраста, считаю, что шоу было качественное и подобный формат может иметь определённый потенциал. И правильно, что не определяли победителя, думаю, в данном случае это лишнее!
Главное, чтобы на ринге ни у кого не случилось инфаркта, особенно до боя, от мандража".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии