4 сентября 2020                    

Олимпийские игры 2021 года не состоятся? Мнением поделился борец-депутат Жан Беленюк

Серебряный призёр ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), двукратный чемпион мира (Лас-Вегас-2015, США; Нур-Султан-2019, Казахстан), трёхкратный чемпион Европы (Вантаа-2014, Финляндия; Рига-2016, Латвия; Бухарест-2019, Румыния), победитель Европейских игр (Минск-2019, Беларусь) украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, являющийся также и действующим депутатом от пропрезидентской партии "Слуга народа", прокомментировал слухи о том, что Олимпийские игры в Токио (Япония), ранее перенесённые с 2020 на 2021 год, и вовсе не состоятся.  

Всё дело, конечно же, в пандемии - всемирное здравоохранение до сих пор не может справиться с COVID-19. 

К Беленюку обратились корреспонденты ХСпорта. Борец-депутат по-прежнему настроен выступить на ОИ и надеется на то, что вскоре будет разработана вакцина, которая поможет окончательно справиться с опасным недугом:
"Вы понимаете, что это такое дело, на которое я лично повлиять никак не смогу, то есть я решаю проблемы по мере их поступления. Будем думать, но я пока настроен на то, чтобы представлять Украину. Надеюсь, что найдут в ближайшее время вакцину, которая позволит провести эти соревнования".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии