29 ноября 2020                    

Футбол: Уфа - Тамбов 29.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

29 ноября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, пройдет матч 16-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет Тамбов. Встреча аутсайдеров чемпионата страны.

Команды борются за выживание, поэтому их очная встреча играет важнейшее значение. Нынешние хозяева сейчас замыкают турнирную таблицу РПЛ. В активе подопечных Рашида Рахимова 7-мь набранных баллов. У Тамбова 12-ть пунктов и 14-я строчка соответственно. Небольшой запас у команды Сергея Первушина есть, однако он может испариться за каких то два тура.

Напомним, в предыдущем круге уфимцы проиграли один из ключевых матчей подмосковным Химкам 1:2. Безусловно, болезненное поражение потерпели хозяева поля накануне. Что касается Тамбова, то "волки" минимально уступили Краснодару, 0:1. 

Как непосредственно сложится этот ключевой поединок, в контексте борьбы за прописку в элитном дивизионе, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Уфа - Тамбов в 14.00 московское время. 

Уфа - Тамбов, Прямая видео трансляция 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Уфы. Счет игры Уфа - Тамбов 4:0 (2-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии