7 июля 2020                    

Тамбов - Ахмат 07.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

7 июля, на стадионе "Нижний Новгород" в одноименном городе, состоится матч-открытие 27-го тура Российской Премьер-лиги. Тамбов примет грозненский Ахмат. Встреча аутсайдеров и прямых конкурентов за прописку в элите на следующий сезон.

Напомним, команды являются соседями по турнирной таблице. На данный момент, в активе тамбовцев 28 набранных баллов и 13-е место соответственно. Футболисты чеченского клуба заработали 27 пунктов по-итогам 26 игр чемпионата, и сейчас занимают 14-ю строчку.

В предыдущем туре, тамбовский клуб сенсационно переиграл московский Спартак 3:2. Причем, команда Сергея Первушина сделала это на выезде. В свою очередь, подопечные Игоря Шалимова ничего не сумели противопоставить армейцам, уступив столичным футболистам 0:4. 

Как непосредственно этот важнейший поединок в контексте борьбы за выживание, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Тамбов - Ахмат в 18.30 московское время.


Футбол: Тамбов - Ахмат, ОНЛАЙН видео трансляция 27-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа Ахмата. Счет игры Тамбов - Ахмат 1:2 (1-1, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии