21 ноября 2020                    

Футбол: Краснодар - Тамбов 21.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

21 ноября, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, состоится матч Открытие 15-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Краснодар примет Тамбов.  

После 14-ти сыгранных матчей чемпионата, футболисты Краснодара заработали 18-ть пунктов, и сейчас замыкают Топ-10 сильнейших клубов России. Безусловно, этот не тот результат на который надеялись болельщики и руководство "зелено-черных", не отличается стабильностью игра краснодарцев в нынешнем сезоне. После блестящих игр в Лиге Чемпионов, команда Мурада Мусаева может отдать очки середняку РПЛ..

В активе нынешних гостей 12-ть пунктов и 13-я строчка в турнирке соответственно. Несомненно, подопечные Сергея Первушина будут бороться за выживание. В предыдущем туре тамбовчане минимально проиграли Ахмату, а до этого уступили московскому Динамо. Сегодня, они попытаются отобрать очки у грозного Краснодара. Получится ли это у одного из аутсайдеров, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
 
Начало трансляции матча Краснодар - Тамбов в 14.00 московское время.     


Краснодар - Тамбов, ОНЛАЙН видео трансляция 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Тамбов 1:0 (1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии