26 ноября 2020                    

ACA 114: Даниэль Омельянчук - Тони Джонсон 26.11.2020, ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Польше, где смотреть

26 ноября, в польском Лодзе, состоится международный бойцовский турнир АСА 114 (Absolute Championship Akhmat). Главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона в тяжелом весе. 38-летний поляк Даниэль Омельянчук выйдет в октагон против 34-летнего американца Тони Джонсона по-прозвищу "Халк". 1-й и 2-й номера рейтинга сразятся за вакантный титул.

Все 4 поединка в Лиге ACA Даниэль выиграл. В том числе, в августе текущего года на ACA 109 он техническим нокаутом одолел литовца Томаса Пакутинскаса. Напомним, с 2013 по 2017 Омельянчук дрался в престижнейшем промоушене мира ЮФС.

Что касается нынешнего соперника, то "Халк" несколько боев провел в Беллатор. Затем перебрался в Россию, где выступал на турнирах Fight Nights Global. В крайнем поединке, который состоялся в августе минувшего года за титул чемпиона ACA, он единогласным решением уступил Евгению Гончарову.

Оба бойца обладают тяжелыми ударами, а также неплохим грэпплингом. Как непосредственно сложится этот любопытнейший чемпионский мегафайт с участием маститых бойцов смешанных правил, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Даниэль Омельянчук (24-9-1) - Тони Джонсон (13-5-1)
Начало трансляции бойцовского шоу ACA 114 в 20.00 по-Москве.


Омельянчук - Джонсон, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ACА 114 из Лодзя. Смотреть чемпионский мегафайт...

Результат боя победа Тони Джонсона нокаутом в 1-м раунде. КО-1.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии