6 ноября 2020                    

ACA 113: Рашид Магомедов - Артём Дамковский 06.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

6 ноября, на "ВТБ Арена" в Москве, состоится международный бойцовский турнир АСА 113 (Absolute Championship Akhmat). В рамках основного файткарда нас ожидает драка в легком весе (до 70,3кг). Экс-боец ЮФС, 36-летний дагестанец Рашид Магомедов по-прозвищу "Горец" выйдет в октагон против 37-летнего белоруса Артёма Дамковского. Для обоих бойцов предстоящий поединок станет дебютным в Лиге АСА.

В 2014-17 годах Рашид дрался в UFC, где провел 6-ть боёв. Рекорд дагестанца в ЮФС насчитывал 5-ть побед при 1-м поражении. Последнее время Магомедов выступал на турнирах под эгидой Professional Fighters League, где провел семь поединков. Дела в профессиональной бойцовской Лиге у "Горца" откровенно не заладились. Два крайних поединка он проиграл Нэйту Эндрюсу и Ахмеду Алиеву, единогласным решением.  


Что касается нынешнего соперника, то Артём Дамковский выступал в российском промоушене M-1 Challenge. В крайнем поединке, который прошел на турнире M-1 Challenge 105 в октябре прошлого года, опытнейший минчанин одолел ростовчанина Владимира Канунникова, единогласным решением.

Оба бойца универсалы, однако предпочитают выяснять отношения в стойке.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший файт матёрых и техничных бойцов, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Рашид Магомедов (23-5-1) - Артём Дамковский (23-11)
Начало трансляции бойцовского шоу ACA 113 в 18.00 по-Москве.

Магомедов - Дамковский, ОНЛАЙН видео трансляция ACA 113 из Москвы. Смотреть прямой эфир..

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1

Результат боя победа Рашида Магомедова единогласным решением судей.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии