15 апреля 2017                    

UFC ON FOX 24: Рашид Магомедов - Бобби Грин Прямая онлайн трансляция. Смотреть сегодня

Сегодня, в ночь 15 - 16 апреля, на арене "Sprint Center" в Канзас-Сити (США), в рамках бойцовского шоу UFC ON FOX 24, состоится драка в легком весе. 32-летний боец из Дагестана (Россия) - Рашид Магомедов по-прозвищу "Горец" выйдет в октагон против 30-летнего американца - Боби Грина по-прозвищу "Король".

Для Рашида предстоящий бой станет уже 5-м в престижнейшем октагоне мира. До этого Магомедов одержал четыре победы, и потерпел одно поражение. Правда проиграл Рашид, как раз крайнюю схватку. В ноябре минувшего года дагестанец уступил американскому бойцу - Бенеилу Дариушу, единогласным решением судей. Бесспорно, Горец постарается реабилитироваться за ту неудачу, однако нынешний оппонент крайне опасен.

Бобби Грин выступает в престижнейшем октагоне мира с 2009 года. За это время провел 12 боев, 8-мь из которых выиграл. Два предыдущих поединка для Бобби сложились неудачно. "Король" уступил решением Эдсону Барбозе, затем нокаутом в 1-м раунде Дастину Порье. Стоит отметить, бойцы первой десятки легкого дивизиона ЮФС.

Оба бойца предпочитают действовать в стойке. Магомедов в принципе отлично действует и в партере, однако думается выяснять отношения будут россиянин с американцем вверху. Как сложится драка, и кто сумеет реабилитироваться за неудачные выступления, смотрите в прямом эфире из Канзас-Сити...      

Рекорд бойцов ММА: Рашид Магомедов (19-2) - Бобби Грин (23-7)
Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 24 в 23.00 московское время. Поединок Магомедов - Грин около 1.30 ночи.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
FOX
Fox Sports 501
RDS2
Sky Sport 6 New Zealand
TSN5
UFC Fight Pass
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport

Рашид Магомедов - Бобби Грин UFC ON FOX 24, онлайн счет, результат!

Результат боя - победа Рашида Магомедова - раздельным решением судей! Счет боя Rashid Magomedov - Bobby Green (29-28, 29-28, 28-29). Подробности и виде запись последнего боя Рашида Магомедова в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии