5 ноября 2016                    

UFC Fight Night 98: Рашид Магомедов - Бенеил Дариуш где смотреть бой Онлайн

Сегодня, в ночь 5 - 6 ноября на "Mexico City Arena" в Мехико (Мексика) состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 98. В рамках основного файткарда пройдет бой в лёгком весе, между 31-летним бойцом из Дагестана (Россия) - Рашидом Магомедовым по-прозвищу "Горец" и 27-летним уроженцем Ирана, выступающего за США - Бенеилом Дариушем.

Рашид Магомедов выйдет на свой 5-й бой в престижнейшем октагоне мира "UFC". Дебютировал Рашид в феврале 2014 года. С тех пор, провел четыре победных поединка и сумел подняться на 15-е место в рейтинге сильнейших легковесов UFC. В крайней драке, которая состоялась в ноябре прошлого года, дагестанский горец единогласным решением победил бразильского бойца - Гилберта Бёрнса. Как и большинство бойцов из Кавказа - Рашид отлично действует в партере.  

Бенеил Дариуш выступает в UFC с января 2014 года. За это время 9-ть раз выходил в октагон, где одержал 7-мь побед, два поединка проиграл. В предыдущем бою, который прошёл на старте года, Бенеил в 1-м же раунде нокаутировал американца - Джеймса Вика. На данный момент, уроженец Ирана занимает 9-ю строчку в табели о рангах сильнейших бойцов UFC. Дариуш отлично передвигается по октагону,   тактически грамотный боец.

Безусловно, Рашида ожидает серьезнейшее испытание. С бойцом такого ранга, дагестанец ещё не встречался. Напомним, иранец входит в десятку сильнейших бойцов промоушена. К тому же, Магомедов год не выходил в октагон, и отсутствие соревновательной практики может сказаться на ходе поединке. Как сложится бой для Рашида Магомедова, и какие сюрпризы подготовил Дариуш, смотрите в прямом эфире из Мехико...
Рекорд бойцов ММА: Рашид Магомедов (19-1) - Бенеил Дариуш (13-2)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC Fight Night 98 из Мехико в 01.30 московское время. Поединок Магомедов - Дариуш около 5.30 по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
Match Boec
RDS2
SFR Sport 5
Sky Sport 6 New Zealand
Sport TV1 Portugal
TSN5
TSN5
UFC Network
Subscribe to BT Sport

Рашид Магомедов - Бенеил Дариуш результат боя UFC Fight Night 98

Результат боя - победа Дариуша Бенеила единогласным решением судей. Счет боя Beneil Dariush - Rashid Magomedov (30-27, 30-27, 29-28). Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Рашида Магомедова в UFC смотрите на wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновлениями.
    

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии