6 ноября 2016                    

Рашид Магомедов терпит поражение от Бенеила Дариуша на UFC Fight Night 98

Только что, утром 6 ноября на "Mexico City Arena" в Мехико (Мексика) завершилось бойцовское шоу UFC Fight Night 98. В рамках основного файткарда на этом событии прошел бой в лёгком весе, между 31-летним бойцом из Дагестана (Россия) - Рашидом Магомедовым по-прозвищу "Горец" и 27-летним уроженцем Ирана, выступающего за США - Бенеилом Дариушем.
Бой Магомедов - Дариуш прошел всю запланированную дистанцию и ничем особенным не запомнился. Скучная возня у сетки привела к тому, что судьи единогласно, и на мой взгляд, заслуженно отдали победу Бенеилу Дариушу, который в большей степени контролировал ситуацию у сетки и нанес большее количество значимых ударов. Не наносящие вреда "тычки" в клинче не в счет.  Счет боя Дариуш  Бенеил - Магомедов Рашид 30-27, 30-27, 29-28. Для победы в октагоне UFC одной борьбы мало, никак этого не могут понять почти все представители бывших союзных республик. Чтобы получать значимые бои нужно показывать красивые поединки, только ТАК!   


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии