8 ноября 2015                    

Рашид Магомедов победил Гилберта Бернса.

Несколько минут назад, на арене "Geraldo Jose De Almeida State Gymnasium" в Сан-Паулу (Бразилия) в рамках основного раунда бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT состоялся бой в лёгком весе, между 30-летним бойцом из Дагестана - Рашидом Магомедовым по-прозвищу "Горец" и 29-летним местным бойцом - Гилберто Бёрнсом по-прозвищу "Durinho".

Поединок Магомедов - Бернс прошел всю дистанцию и завершился единогласным решением судей в пользу дагестанского бойца. Счет боя Рашид Магомедов - Гилберт Бернс 30-27, 30-27, 30-27. Необходимо отметить, что судейское решение соответствовало происходящему в октагоне. Если первый раунд еще как то можно назвать равным, то во втором и третьем Рашид Магомедов имел большое преимущество за счет ударной техники. Тем кто не видел онлайн трансляцию, рекомендуем посмотреть видео запись боя Магомедов - Бернс в повторе. Видео последнего боя Рашида Магомедова в UFC появится на сайте чуть позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии