5 сентября 2020                    

ACА 110: Али Багов - Мурад Абдулаев 05.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Москве, где смотреть

5 сентября, на арене «Баскет Холла» в Москве, состоится международный бойцовский турнир АСА 110. Главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона промоушена в полусреднем весе (до 77кг). Экс-чемпион промоушенов АСВ и ACA в лёгком весе, 30-летний кабардино-балкарец Али "Халк" Багов выйдет в клетку против уроженца Анапы, 3-го номера рейтинга организации, - Мурада Абдулаев по-прозвищу "Охотник". 

Али Багов провел в Абсолютном Чемпионате Ахмат (АСА) два победных боя. На турнире ACА 99 он сабмишеном в 4-м раунде одолел Хусейна Халиева. В феврале текущего года, на ACA 104 разобрался с американцем Адамом Таусендом, единогласным решением. Багов является блестящим грепплером. Из 29 победных боев, 23 он завершил добровольной сдачей соперника. Али четырежды выигрывал чемпионат России по грэпплингу и дважды становился чемпионом мира по Джиу-Джитсу.

Что касается нынешнего соперника, то Мурад Абдулаев, также провел два боя в прмоушене АСА. В апреле минувшего года на ACA 95 он проиграл единогласным решением экс-бойцу ЮФС, Альберту "Эйнштейну" Туменову. Затем, в рамках ACA 99 победил Вячеслава Василевского, нокаутировав бойца из Зеленогорска во 2-м раунде. Мурад, прежде всего ударник. Из 18-ти победных поединков, 10 завершил нокаутом. 


Как сложится и чем завершится титульный мегафайт. Кто сумеет навязать свой стиль ведения боя, и таким образом забрать пояс чемпиона, смотрите в прямом эфире..

Рекорд бойцов в ММА: Али Багов (29-10-0) – Мурад Абдулаев (18-4-0)
Начало трансляции бойцовского шоу АСА 110 в 17.00 по-Москве. 

Багов – Абдулаев, ОНЛАЙН видео трансляция АСА 110 из Москвы. Смотреть чемпионский бой...

Результат боя - победа Мурада Абдулаева, раздельным решением судей.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии