17 декабря 2017                    

Виталий Минаков досрочно победил Тони Джонсона на FIGHT NIGHTS GLOBAL 82 в Москве. ВИДЕО

Только что, на арене ГЦКЗ "РОССИЯ" в Москве завершился международный бойцовский турнир Fight Nights Global 82. Главным событием вечера, был бой в тяжелом весе. Экс-чемпион Беллатор, 32-летний российский боец - Виталий Минаков выходил в октагон против 31-летнего американца - Тони Джонсона по-прозвищу "Халк".

Виталий со старта поединка занял центр октагона, где пробовал с дистанции атаковать американца. На экваторе 1-й пятиминутке, Минаков провел тэйкдаун, и уже в партере намеревался завершить бой, однако Джонсон оказался не так прост, и не дал добить себя на земле, точно так же, и провести болевой.


На старте второго раунда россиянин завалил Тони на землю, и уже сверху добил оппонента. Возможно, рефери принял поспешное решение остановить бой, так как мало действительно прицельных ударов нанес уроженец Брянска. Тем не менее, "Халк" не апеллировал на такое решение. Для Виталия Минакова нынешняя победа 21-я в октагоне и 7-я в промоушене FIGHT NIGHTS GLOBAL.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии