22 ноября 2020                    

Футбол: Ротор - Урал 22.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

22 ноября, на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде, пройдет матч 15-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ротор примет екатеринбургский Урал. Встреча крепкого середняка с аутсайдером чемпионата страны.

Обе команды находятся во второй половине турнирной таблице. Хозяева поля с 7-ю набранными баллами находятся на 15-м, предпоследнем месте. В активе екатеринбуржцев 15-ть пунктов и 11-я строчка соответственно. 

Футболисты Ротора ведут отчаянную борьбу за выживанием, поэтому в родных стенах они постараются набрать максимум. Не сказать что у подопечных Александра Хацкевича не будет шансов зацепиться за результат, в сегодняшней встречи. В нынешнем сезоне Урал не отличается стабильностью. Подопечные Юрия Матвеева могут отобрать очки у лидеров, а затем провести невнятную игру против одного из аутсайдеров. Качает команду из Урала, а по-итогу выходит "золотая середина". 

Что касается их предыдущих матчей в чемпионате, то Ротор расписал гостевую мировую с тульским Арсеналом, 1:1. Урал на домашнем поле отстоял боевую ничью с московским Спартаком, 2:2. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Ротор - Урал в 16.30 московское время.   
 

Футбол: Ротор - Урал, ОНЛАЙН видео трансляция 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ротор - Урал 0:0.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии