7 ноября 2020                    

Футбол: Арсенал - Ротор 07.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

7 ноября, на стадионе "Арсенал" в Туле, пройдет матч 14-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет волгоградский Ротор. 

После двух к ряду разгромных поражений от ЦСКА и Рубина 1:5 и 1:3 соответственно у канониров сменился тренер. Вместо Сергея Подпалого к рулю тульского клуба пришел Дмитрий Парфенов. Сегодня, под руководством нового наставника хозяева постараются набрать три очка в матче против аутсайдера высшего футбольного дивизиона страны. На данный момент у Арсенала 12-ть набранных пунктов и 13-я строчка в турнирной таблице.

Что касается сегодняшних гостей, то волгоградцы находятся на дне турнирки. Вместе с тем, команда Александра Хацкевича потихоньку втягивается в чемпионат и уже добывает очки. Так, в 12-м туре футболисты Ротора добыли первую победу, обыграв на выезде вице-чемпиона страны, московский Локомотив 2:1. Накануне, волгоградские футболисты уступили лидеру - ЦСКА с минимальным счетом 0:1.

Как сложится тот любопытнейший и важнейший поединок между аутсайдерами сезона, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.        

Начало трансляции матча Арсенал - Ротор в 16.30 московское время.  

Футбол: Арсенал - Ротор, ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Ротор 1:1 (1-0, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии