22 ноября 2020                    

UFC 255: Дейвесон Фигейредо - Алекс Перес 22.11.2020, ОНЛАЙН видео трансляция главного боя в Лас-Вегасе, где смотреть

22 ноября, ранним утром по-Киеву, Москве на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 255. Главным событием вечера станет Бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе (до 57кг). Действующий обладатель пояса, 32-летний бразилец Дейвесон Фигейредо подерётся с 28-летним претендентом из США Алексом Пересом. 

Для Фигейредо предстоящая защита принадлежащей ему регалии станет дебютной. Титул чемпиона он добыл в июле текущего года на UFC Fight Night 172, где повтороно победил маститого американца Джозефа Бенавидеса сабмишеном в 1-м раунде. Напомним, первую встречу над Бенавидесом он выиграл техническим нокаутом во 2-м раунде, однако не вписался в рамки наилегчайшего дивизиона на взвешивании, и как результат не смог претендовать на титул. 

Что касается нынешнего претендента, то Перес выступает в ЮФС с 2017-го года. С тех пор провел 7-мь боев, где одержал 6-ть побед. Единственное поражение датировано ноябрем 2018-го, где он в первом же раунде был нокаутирован вышеупомянутым Бенавидесом. На данный момент он идет на серии из трех к ряду побед, вследствие чего и получил титульный шанс. Скорее, благодаря двум досрочным победам в текущем году над Джорданом Эспинозой и Жуссиером Формигой. 


Оба бойца достаточно выносливы, и несомненно готовы провести всю 5-ти раундовую дистанцию. Нынешние соперники предпочитают действовать в стойке, однако и в партере у них все в полном порядке. Как непосредственно сложится чемпионский бой, и сумеет ли харизматичный Фигейредо удачно провести дебютную защиту, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...                                         

Рекорд бойцов в ММА: Дейвесон Фигейредо (19-1) - Алекс Перес (24-5)
Время начала бойцовского шоу UFC 255 в 01.30 по-Киеву, 02.30 Москва. Чемпионский бой Daveson Figueiredo - Alex Perez около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время.

Фигейредо - Перес, Прямая видео трансляция и результат титульного боя на UFC 255 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1

Результат боя - победа Дейвесона Фигуередо удушающим приемом на старте 1-го раунда. Подробности и видео боя DEIVESON FIGUEIREDO - ALEX PEREZ, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии