19 июля 2020                    

Фигейредо уничтожил Бенавидеса в реванше и стал чемпионом мира. Результат последнего боя Фигейредо на UFC Fight Night 172 (Fight Island 2)

UFC Fight Night 172 (Fight Island 2)

Проект «Бойцовский остров», о. Яс, Абу-Даби, ОАЭ


В главном событии шоу состоится бой-реванш за вакантный титул чемпиона промоушена в наилегчайшем весе между №1 и №2 рейтинга организации Дейвесоном Фигейредо (19-1) из Бразилии и Джозефом Бенавидесом (28-7) из США. Уверенную победу праздновал Фигейредо.

Бойцы встречались в очной схватке в феврале 2020 года в бою за "временный" титул. Победил техническим нокаутом во 2-м раунде боец из Бразилии, но в преддверии шоу он провалился на взвешивании и не претендовал на пояс. На этот раз оба сделали вес.


Со стартового гонга Фигейредо вынудил Бенавидеса перейти в режим выживания. Сперва потряс ударом ногой с разворота, затем уронил в нокдаун хуком, пытался добить, затем провёл серию попыток удушающего приёма. Бенавидес держался и даже сумел подняться в стойку, но никаких дивидендов с этого не получил - ещё несколько раз протирал пятой точкой канвас октагона, а на последних секундах вновь попался на удушающий. Сдаваться американец не желал, но вовремя вмешался рефери - Бенавидес почти потерял сознание. 

Ярчайший перформанс от Фигейредо. 

Фигрейредо SBM 1. Поздравляем нового чемпиона мира!

Фигейредо уничтожил Бенавидеса в реванше и стал чемпионом мира. Видео последнего боя Фигейредо на UFC Fight Night 172 (Fight Island 2)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии