19 июля 2020                    

Дейвесон Фигередо - Джозеф Бенавидес II, 18.07.2020, прямая онлайн видео трансляция боя, где смотреть

Главный бой мощного бойцовского вечера UFC Fight Island 2 - это матч реванш суперлегковесов, которые будут оспаривать оставленный Генри Сехудо титул Чемпиона UFC!

Джозеф Бенавидес - Сакраменто, США, 35 лет. Возраст Бенавидеза, это его основной соперник в титульном бою против "Бога войны". Уже вот как 10 лет американец дерется в титульных боях и пока еще не смог завоевать титул. Хотя в потерпевших от его рук есть такие имена как Генри Сегудо, Али Багаудинов, Дастин Ортиз, Тим Эллиот и другие. Но почти 36, для мухача, это очень много и сегодня Бенавидезу придется собрать всю волю в кулак, чтобы победить. Справиться?

Дейвесон Бог Войны Фигейредо: 32 года, Бразилия, в октагоне умеет все! Настойчив, вынослив, терпелив, обладает прекрасными навыками БЖЖ и ударки, что и продемонстрировал в первом бою с Бенавидезом. Сегодня вес взят и на кону стоит титул Чемпиона ЮФС. Поэтому уверен будет ярко, зрелищно и кроваво. Не пропустите второй бой между DEIVESON FIGUEIREDO и  JOSEPH BENAVIDEZ!
 

Где смотреть в прямом эфире бой Дейвесон Фигередо - Джозеф Бенавидес?

В прямом эфире  последний бой Дейвесон Фигейредо - Джозеф Бенавидес, покажут на UFC FIGHT PASS или альтернативных каналах: BT Sport 1 (UK),  Sport1 (Portugal).

Рекорд бойцов в ММА:  Дейвесон Фигейредо (18-1) - Джозеф Бенавидес (28-6)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Island 2 в 00.00 по-Киеву, Москве, Минску. Поединок  Дейвесон Фигейредо - Джозеф Бенавидес 2 около 05.00 мск.

Дейвесон Фигейредо - Джозеф Бенавидес 2, прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC on ESPN+30 в Абу-Даби...





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии