21 ноября 2020                    

UFC 255: Валентина Шевченко - Дженнифер Майя, ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 21 - 22 ноября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 255. Со-главным событием вечера станет бой за титул чемпионки промоушена в женском наилегчайшем весе. Действующая обладательница пояса, бойчиня из Кыргызстана Валентина Шевченко по-прозвищу "Пуля" выйдет в октагон против претендентки из Бразилии Дженнифер Майя. 

Для Вали предстоящая защита титула чемпионки станет уже 4-й. Предыдущие три она убедительно выиграла. В том числе, Джессику Ай и Кэтлин Чукагян она финишировала досрочно. Валентина универсальная бойчиня, которая умеет и знает в октагоне практически все. В наилегчайшем весе у неё соперниц особо и нет. На категорию выше доминирует бразильянка Аманда Нуньес, которой Валентина дважды уступала. 

Что касается нынешней соперницы, то Майя дебютировала в престижнейшем октагоне мира ЮФС в июле 2018-го года. За это время провела пять боев, в которых одержала три победы. В крайнем поединке Дженнифер в первом же раунде сабмишеном (приемом) одолела шотландку Джоан Калдервуд. Майя базовая борчиня, которая обладает достаточно тяжелыми ударами. Хватит ли ей навыков, чтобы отобрать титул у бессменной чемпионки из Средней Азии, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...               


Рекорд бойчинь в ММА: Валентина Шевченко (19-3) - Дженнифер Майя (18-6-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 255 в 01.30 по-Киеву, 02.30 Москва. Чемпионский бой Валентина Шевченко - Дженнифер Майя около 06.30 по-Киеву, 07.30 московское время.

Шевченко - Майя, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат со-главного боя на UFC 255 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ

Результат боя - победа Валентины Шевченко, единогласным решением судей. Счет боя, видео и подробности схватки Шевченко - Майя, смотрите ПО ССЫЛКЕ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник /
Комментарии