12 ноября 2020                    

Жан Беленюк прокомментировал принятие в Украине "карантина выходного дня"

Победившие с исторически нереальным отрывом от конкурентов президент Украины Владимир Зеленский и его партия "Слуга народа" стремительно теряют поддержку населения - по данным аналитического центра Разумкова партия и вовсе скатилась на третье место (после ОПЗЖ и ЕС). 

Точно не прибавит вистов "зелёным" внедрение т.н. "карантина выходного дня" - до конца ноября по субботам и воскресеньям принудительно закрыты заведения общепита, ТРЦ, запрещены массовые культурные программы. 

В постановлении забыли уточнить о спортивных мероприятиях. В связи с этим спортивный комментатор Александр Сукманский из X-спорта обратился посредством соцсетей к депутатам Верховной рады Украины, в том числе и к украинскому борцу-классику Жану Беленюку, представителю "Слуги народа":
"Конкретно по запрету я понял только, что в спортзал, библиотеку, музей и по магазинам, ресторанам и дискотекам нельзя будет ходить... В ВЫХОДНЫЕ.
А что конкретно со спортом и соревнованиями? Подскажите".

Увы, но ничего конкретного от Беленюка он не услышал:
"Я не член правительства, но могу предположить, что в выходные дни соревнования и спорт (кроме стихийного под открытым небом) отменяются.. Министр лучше должен знать нюансы". 



Читайте также: Не упусти свой шанс - борец-депутат Жан Беленюк ищет себе помощника в Facebook

Ранее во время жёсткого карантина в Украине работали ресторан "Велюр" депутата Николая Тищенко ("Слуга народа") и гипермаркеты "Эпицентр" депутата-миллионера Александра Гереги. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии