9 октября 2020                    

Не упусти свой шанс - борец-депутат Жан Беленюк ищет себе помощника в Facebook

Серебряный призёр ОИ-2016, двукратный победитель чемпионатов мира, трижды чемпион Европы и обладатель золота Европейских игр популярный борец греко-римского стиля и по совместительству народный депутат Украины от пропрезидентской партии "Слуга народа" Жан Беленюк излечился от коронавируса, поделился советами по борьбе с этим недугом и вернулся в Верховную Раду Украины.

Атлет обратился через Facebook к своим подписчикам - ищет среди них себе помощника. Похоже, речь идёт о работе "за идею".

"Хочешь стать помощником народного депутата Жана Беленюка? - обращается к подписчикам борец-политик. - Если у вас есть идеи относительно изменений в законе в вопросах развития спорта в нашей стране, то присылайте свои предложения на мою рабочую почту. 
Предложения должны быть оформлены в виде сравнительной таблицы (действующая статья - ваше предложение - обоснования изменений).
Тот, кто пришлёт самое лучшее предложение, станет моим помощником на общественных началах и будет иметь возможность вместе со мной работать над важными изменениями в сфере спорта в нашей стране. 
Жду ваших предложений!"


Партия "Слуга народа" пришла к победе на выборах со спорными лозунгами типа "Хуже не будет", объявила, что самая важная задача - внедрение в украинскую политику "новых лиц", обещала абсолютно все свои решения "согласовывать с народом Украины". Как ни странно, но электорат в очередной раз купился на обещания.

По состоянию на сегодня рейтинги партии и действующего президента стремительно падают.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии