6 ноября 2020                    

ACA 113: Азамат Керефов - Курбан Гаджиев 06.11.2020, ОНЛАЙН видео трансляция бойцовского турнира в Москве, где смотреть

6 ноября, на площадке "ВТБ Арены" в Москве (Россия), состоится международный бойцовский турнир АСА 113 (Absolute Championship Akhmat). Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона промоушена в наилегчайшем весе (до 56,7 кг). Действующий обладатель титула, боец из Нальчика - Азамат Керефов проведет дебютную защиту против дагестанца Курбана Гаджиева по-прозвищу "Питон". Гаджиев занимает 2-ю строчку в табели о рангах наилегчайшего дивизиона.

Азамат не знает поражений в боях по смешанным правилам. Все 13-ть поединков кабардино-балкарец выиграл, четыре завершил досрочно. Титул чемпиона промоушена Керефов завоевал в нынешнем году на турнире ACA 104, где единогласным решением судей победил Мансура Хатуева.


Что касается нынешнего претендента, то Гаджиев провел две драке под эгидой АСА. В марте прошлого года на ACA 93 он победил Николаса Валеру, а следом в декабре Чарльза Энрике. Сабмишеном и единогласным решением соответственно. Напомним, с 2016-го года дагестанец дрался в Лиге АСВ (Абсолютный Чемпионат Беркута), предшествующем турнире нынешней АСА. Безусловно, своими выступлениями Гаджиев заслужил титульный шанс, и сегодня постарается им воспользоваться.

Оба бойца универсалы с хорошим кардио. Умело действуют как в стойке, так и партере. Думается, нас ожидает изнурительный и конкурентный поединок на протяжении всех 5-ти раундов. Кто лучше готов на данный момент, и сумеет навязать сопернику свои условия, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Азамат Керефов (13-0) - Курбан Гаджиев (16-2)

Начало трансляции бойцовского шоу ACA 113 в 18.00 по-Москве.

Керефов - Гаджиев, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ACA 113 из Москвы. Смотреть чемпионский мегафайт...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1

Результат боя победа Азамата Керефова единогласным решением судей. UD-5.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии