19 октября 2019                    

Fight Nights Global 95: Али Багаутинов - Жалгас Жумагулов, ОНЛАЙН видео трансляция из Сочи, где смотреть

19 октября, в октагоне «WOW Arena», Сочи (Россия) состоится грандиозный бойцовский турнир Fight Nights Global 95. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона промоушена в наилегчайшем весе (до 56,7 кг). Действующий обладатель пояса, 31-летний боец из Казахстана - Жалгас Жумагулов выйдет в клетку против экс-бойца ЮФС, 34-летнего дагестанца Али Багаутинова по-прозвищу "Панчер".

Не так уж и много в последнее время таких интригующих боев под эгидой Fight Nights Global. Победная серия именитого дагестанца насчитывает 5 боев кряду. В крайней драке, Али одержал победу единогласным решением над соотечественником Вартаном Асатряном. Поединок против Вартана прошел на FNG 92 в апреле текущего года. Что касается Жумагулова, то предыдущий бой казах провел на турнире Файт найтс 88, где решением большинства судей победил дагестанского бойца - Тагира Уланбекова. Безусловно, сегодня на Жалгаса ожидает испытание куда по серьезней.

Обе бойца обладают тяжелыми ударами.Прекрасной скоростью и бойцовским IQ. Али выступает в боях по смешанным правилам с 2009 года. Провел 7-мь боев в престижнейшем октагоне мира "ЮФС". В июне 2014 года оспаривал титул чемпиона UFC, где уступил "Могучему мышонку" - Деметриусу Джонсону. Жалгас дерется правилам ММА с 2014 года. За 5-ть лет провел 15 боев, в которых одержал 12-ть побед.

Как непосредственно сложится титульный мегафайт, а также ряд других интереснейших поединков турнира, смотрите в прямом эфире не ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Время начала бойцовского шоу Fight Nights Global 95 в 18.00 московское время.

Полный Файткард Fight Nights Global 95 в Сочи:

Жалгас Жумагулов (12-3) - Али Багаутинов (19-6)
Бой за титул чемпиона Fight Nights Global в наилегчайшем весе (до 56,7 кг).

Вартан Асатрян (13-8) – Раймиссон Бруно (11-2-1)

Антон Винников – Султан Муртазалиев

Давид Бархадурян – Еркинбек Инжель

Артур Алискеров – Александр Лягайло

Шамиль Амиров – Арсен Батыров

Сергей Клюев – Павел Климов

Нурбек Кабдрахманов – Федор Бабич

Арен Акопян – Магомед Камалов

Энри Агрба – Ислам Картлыков

Жумагулов - Багаутинов, Онлайн видео трансляция Fight Nights Global 95 в Сочи, результат главного боя турнира...

Результат титульного боя победа Жалгаса Жумагулова раздельным решением судей. SD-5. (47-48, 49-47, 49-48).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии