1 ноября 2020                    

Джервонта Дэвис снёс матёрого Лео Санта Круса. Результат последнего боя Дэвиса

Alamodome, Сан-Антонио, США.

Американский фаворит Джервонта Дэвис (24-0, 23 KO) не посрамил букмекеров и прогнозистов, одержал победу над мексиканцем Лео Санта Крусом (37-2-1, 19 KO), объединив в своих руках титулы чемпиона мира по версии WBA во втором полулёгком (до 59 кг) и лёгком дивизионах (до 61,2 кг).

Санта Крус уверенно начал поединок и даже уронил Дэвиса в стартовом раунде. Рефери счёт не открыл, решил, что американец поскользнулся. 

Во 2-й трёхминутке Дэвис бросил Санта Круса на канвас борцовским приёмом. Рефери выписал предупреждение, но должен был штрафовать снятием зачётного балла. Американец нервничает. 

Начиная с 3-го раунда Дэвис пристрелялся и понемногу захватил минимальное преимущество. Он здорово контрил по корпусу, мексиканец отвечал тем же. Интересно, что у Санта Круса много ударов летело ниже ватерлинии. Случайность или нет?

В 6-м раунде бойцы инициировали махач. Дэвис потряс Санта Круса, но не сумел добить. Мексиканец попытался вернуть должок, но зевнул страшный апперкот в челюсть. Мексиканец на канвасе. Это нокаут. Нокаут года. Великолепный бой!

Дэвис КО 6.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии