31 июля 2016                    

Карл Фрэмптон в зрелищном бою побеждает Лео Санта Круса!

Только что, на рассвете 31 июля в Бруклине (США) на легендарной спортивной арене Барклайс-центр, завершился крупнейший вечер бокса, главным событием которого был, мегабой за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг). В этом поединке лицом к лицу, сошлись две ярких звезды мирового бокса.

Фееричное зрелище посмотрели зрители в поединке Лео Санта Крус - Карл Фрэмптон, все 12 раундов бой проходил на высочайшей скорости и был насыщен огромным количеством красивых эпизодов.
В первой половине боя все лучше получалось у британца, он пожалуй может положить себе в копилку раунды с 2-го по 7-й а вот дальше когда сражение перешло в заключительную стадию уже более выносливый мексиканец, на мой взгляд, выглядел поинтересней и забрал концовку себе. Боксеры показали в общем-то ровный бой, но по завершению последнего раунда, большинство судей отдали победу Карлу Фрэмптону. Хотя конечно согласиться с разницей в очках трудно. Официальный результат боя Карл Фрэмптон - Лео Санта Крус 114-114, 116-112, 117-111.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии